Король Лев. Легенда о Снежном Льве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя(все сокращения и полное имя)

Пол(Ж/М)

Характер(Не менее 2-ух строк)

БИО(не менее 4-х строк)

Внешность(не менее 2-ух строк)

Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)

Личный статус

Связь с вами(не какого ЛС)

Не бросите нас?

Код:
[align=center][b]Имя(все сокращения и полное имя)[/b]
[i][/i]
[b]Пол(Ж/М)[/b]
[i][/i]
[b]Характер(Не менее 2-ух строк)[/b]
[i][/i]
[b]БИО(не менее 4-х строк)[/b]
[i][/i]
[b]Внешность(не менее 2-ух строк)[/b]
[i][/i]
[b]Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)[/b]
[i][/i]
[b]Личный статус[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами(не какого ЛС)[/b]
[i][/i]
[b]Не бросите нас?[/b]
[i][/i][/align]

Отредактировано Анзер (2009-02-07 11:52:32)

0

2

Имя(все сокращения и полное имя)
Нейли
Пол(Ж/М)
Самочка
Характер(Не менее 2-ух строк)
Ну львица какая никакая но львица!Дерзкая,нежная,ласковая,добрая,Иногда капризная.Ну в общем у  львицы характер матери,которая умерла!Если дело доходит до серьезных отношений то можно сказать в этом не спец,но и не новичок!
БИО(не менее 4-х строк)
Нейли наследница в прайде огня.Но все изменмлось и ей пришлось уйти из прайда!Все началось ранним утром!В саванне было жарко,и в этот день послышался из пещеры писк.На свет родилась я!Моя мама очень меня любила ее звали Сара!Львица было очень красиво белая шерстка искрилась на солнце а ее красота слепила всех вокруг!Она была белым львом.я родилась в точь в точь похожая на мать!Тут и начались мои несчастья.Я постепенно росла и все в округе завидовали моей матери поскольку у нее было много поклонников,но Сара не желала их видеть!Мой отец был злобен и кровожаден,но я не такая я пошла в мать!И вот моя история!Как-то раз я пошла прогулятся по саванне.И тут я услышала мамин крик из пещеры я поспешила к ней,но..когда пришла то увидела ужас....Моя мать была вся в крови она умирала!Вскоре моя мать умерла я не знала кто это сделал и я пошла искать того кто это сделал!Жизнь моя превратилась в ад!Я ушла из прайда,потеряла мать и свою любовь!Во мне царит демон и я ищу того кто испортил мне жизнь!!!
Внешность(не менее 2-ух строк)
Ну если чесно я могу часто ее минять но у львице всегда длинная челкая которая свисает,и красивый длинный хвост и зеленые изумрудные глаза!
Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)
одинока
Личный статус
~$!ПрКоЛьнЫй ЧеРтЕнОк!$~
Связь с вами(не какого ЛС)
мэйл!
Не бросите нас?
Куда же я без вас???Нет нет и нет!!!

0

3

Имя(все сокращения и полное имя)
Анзер, анзи, Анз, Ан
Пол(Ж/М)
М
Характер(Не менее 2-ух строк)
Анзер отзывчивый и добрый лев. Он мудрый и обладает силой снега, но не слишком часто ею пользуется. Прожив 3 года научился разчётливости. Он не влюбчив, преданный только одной! Может пожертвовать сабой и никогда не покажет что ему тяжело...
БИО(не менее 4-х строк)
Анзер с детства обладал этой магией и был под присмотром дедушки. тот его тренеровал, как разходывать силу и её применять в нужных целях! Про остальную семью ан никогда не слышал, но ходят легенды что его прайд был весь белый и его просто напросто, жестоко убили! Став подростком Анзи надоело быть под крылом у дедушки и начал частенько сбегать...Однажды, вернувшись со своего побега увидел лежащего старика, оказалось что его не убили, он просто умер. Но всёже Анз думал что его убили и целый год нападал на тварей которые больше самого Анзи...Он устал и после того года решил прекратить поиски и остаться в снегах одному...
Внешность(не менее 2-ух строк)
Высокий белый лев. На лапах железные прикрыватели, для сдержки силы. На конце чёлки синиии оттенки, пушистый кончик хвоста тоже с синиватым оттенком на кончике. Глаза леденые, хотя у них цвет постоянно меняется)) ТакАнзер лев мощный, но всёже худоват для 3-х летнего))
Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)
Одиночка
Личный статус
*Снежный лев*
Связь с вами(не какого ЛС)
Мейл
Не бросите нас?
Как и раньше, НЕТ!

0

4

Имя(все сокращения и полное имя)
Лираэль, Ли, хвостик.
Пол(Ж/М)
Ж
Характер(Не менее 2-ух строк)
Лираэль очень ласковая, нежная, добрая, миролюбивая, дружелюбная, всегда может помочь своим друзьям и близким. Она очень любит спасать своих друзей из всяхих веределок и приключений. Но Лираэль может быть злой к своим врагам, жестокой, драчливой и всякое такое.
БИО(не менее 4-х строк)
Вы думаете Лираэот родилась в тёплый денёк когда светило солнце? Да нет... Лираэль родилась в дождливый день с грозой и молнией у неё есть брат и сестра. Лираэль исполнилось 2 месяца и она как все маленькие львята начали убегать от родителей за цветной бабочкой... Лираэль исполнилось 3 месяца она познакомилась с новыми львятами в школе... Лираэль исмолнилось 4 месяца и она познакомилась с львёнком по имени Хабусу. Лираэль исполнилось 5 месяцев и Лираэль начала прогуливать школу со своими друзьями, но этим нечего хорошо не кончалось... Лираэль всё время убегала ночью и смотрела на звёзды... Сейчас Лираэль ищет много преключений на свою шкуру и (Я промолчу).
Внешность(не менее 2-ух строк)
http://s54.radikal.ru/i143/0902/98/9a834d020f43.jpg - Лираэль белого цвета с чёлкой которая закрывает левый глаз. Подушечки тёмно-розового цвета, нос розовенького цвета. Кисточка хвоста чёрно-белый. Глаза голубого цвета, вокруг глаз чёрная и жирная обводка а чуть ниже пятнышко похожее на треугольник.
Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)
Прайд Света
Личный статус
~Свобода - это жизнь, а жизнь я не отдам!~
Связь с вами(не какого ЛС)
Мыло, ася 444702529 и скайп Пофигистка.
Не бросите нас?
*Барабаная дробь.* НЕТ!!!

0

5

Имя(все сокращения и полное имя)
Соул, Со
Пол(Ж/М)
Ж
Характер(Не менее 2-ух строк)
Добрая, отзывчивая, веселая и иргивая львица. Не любит когда ею команудуют.Всегда поможет дрзьям попавшим в беду. С врагами злая и жестокая. В плохом настроении может надерзить. Также может обмануть если ей это будет нужно. Хитрит разговаривая с незнакомцами или врагами. А ак с друзьями дружелюбная и общительная.
БИО(не менее 4-х строк)
Соул родилась у родителей одиночек. Родители погибли. Отец в драке со львами, а мама ничего не ела после его смерти. Пока отец до драки был жив, он учил Со всему, что знал сам. Но когда они погибли львице пришлось нелегко. Ей было трудно справиться с одиночеством и почти все дни лил дождь. Охота удавалась, но очень редко. Соул научилась выживать в трудных условиях и могла находиться в холоде много дней. Без еды львица находилась несколько дней. Со не оглядывалась на прошлое и шла только вперед, хотя иногда вспоминала родителей и ей было плохо в этот момент....
Внешность(не менее 2-ух строк)
Красивая черная львица. Короткая и гладкая шерсть. Добрые и хитрые зеленые глаза. Вокруг глаз есть слабо заметная обводка белого цвета.  На плече есть знак. Наверно знак змеи, но Со никогда не знала откуда он появился. Острые когти и клыки. Черная короткая челка. С виду может показаться, что слабая львица, но по правде это не так....
Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)
Одиночка
Личный статус
~Одинока по жизни~
Связь с вами(не какого ЛС)
Мейл
Не бросите нас?
Нет!

0

6

Лираэль
Принята!
Soul
А ты уже год, как принята)))

0

7

Анзер
я знаю)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz