Король Лев. Легенда о Снежном Льве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Легенда о Снежном Льве. » Сюжет и о мире ТЛК » Заявка на участие в сюжете


Заявка на участие в сюжете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Возраст - [/b]
[b]Био - [/b]
[b]Родственники - [/b]
[b]Есть ли какая-нибудь связь с королевской семьей любого Прайда. Если есть, то какая - [/b]

0

2

Возраст -1,5лет
Био -Нейли наследница в прайде огня.Но все изменмлось и ей пришлось уйти из прайда!Все началось ранним утром!В саванне было жарко,и в этот день послышался из пещеры писк.На свет родилась я!Моя мама очень меня любила ее звали Сара!Львица было очень красиво белая шерстка искрилась на солнце а ее красота слепила всех вокруг!Она была белым львом.я родилась в точь в точь похожая на мать!Тут и начались мои несчастья.Я постепенно росла и все в округе завидовали моей матери поскольку у нее было много поклонников,но Сара не желала их видеть!Мой отец был злобен и кровожаден,но я не такая я пошла в мать!И вот моя история!Как-то раз я пошла прогулятся по саванне.И тут я услышала мамин крик из пещеры я поспешила к ней,но..когда пришла то увидела ужас....Моя мать была вся в крови она умирала!Вскоре моя мать умерла я не знала кто это сделал и я пошла искать того кто это сделал!Жизнь моя превратилась в ад!Я ушла из прайда,потеряла мать и свою любовь!Во мне царит демон и я ищу того кто испортил мне жизнь!![b]
[b]Родственники -нет.все прошлое пропало и никого нет!

Есть ли какая-нибудь связь с королевской семьей любого Прайда. Если есть, то какая -я из королевско семьи прайда Тьмы!

0

3

Возраст -
3 года
Био -
См. Анку
Родственники -
Пока что нет
Есть ли какая-нибудь связь с королевской семьей любого Прайда. Если есть, то какая -
Нет

0

4

Возраст - 3года
Био - посмотрите анкету
Родственники - нету
Есть ли какая-нибудь связь с королевской семьей любого Прайда. Если есть, то какая - нету

0


Вы здесь » Король Лев. Легенда о Снежном Льве. » Сюжет и о мире ТЛК » Заявка на участие в сюжете


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz